16
Russland
Hase, 1900.
Olio su tela
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato:
€ 300 / $ 315 ( commissione inclusa)
Hase. Wohl 1900-30er Jahre.
Zustand B. [LB]
Öl auf Leinwand, fest auf Karton aufgelegt.
Signiert in Kyrillisch. 21 : 15,3 cm (8,2 : 6 in).
16
Russland
Hase, 1900.
Olio su tela
Stima:
€ 300 / $ 315 Risultato: