79
F. Maass
Mädchen mit Friesenhaube, 1911.
Olio su tela
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato:
€ 864 / $ 907 ( commissione inclusa)
Mädchen mit Friesenhaube. 1911.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Leinwand.
Signiert und datiert. 65,3 : 45,5 cm (25,7 : 17,9 in).
79
F. Maass
Olio su tela
Stima:
€ 900 / $ 945 Risultato: