261
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1989.
Etching in colours
Stima:
€ 130 / $ 137 Risultato:
€ 300 / $ 315 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1989.
In der Originalmappe der Vorzugsausgabe für die Internationale Sommerakademie Salzburg 1989
Farbradierung von zwei Platten.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 66/100. Auf festem Bütten. 19,7 : 17,8 cm (7,7 : 7 in).
Zustand A-B. [ME]
261
Hermann Nitsch
Ohne Titel, 1989.
Etching in colours
Stima:
€ 130 / $ 137 Risultato: