109
Selbst für Toninelli - 7.11.71, 1971.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 290 / $ 310 Risultato:
€ 278 / $ 297 ( commissione inclusa)
Selbst für Toninelli - 7.11.71. 1971.
Zustand A. [KR]
Aquatintaradierung.
Frielinghaus 1971/184. Signiert, datiert und nummeriert. In der Platte betitelt. Exemplar 15/50. Auf bräunlichem Bütten (mit Wz. "Hand Made S"). 27,3 : 21,8 cm (10,7 : 8,5 in).
109
Incisione acquatinta
Stima:
€ 290 / $ 310 Risultato: