147
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1975.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 720 / $ 770 ( commissione inclusa)
Ohne Titel. 1975.
Zu dem Buch "Paroles Peintes no V" mit neun grafischen Arbeiten verschiedener Künstler und Gedichten verschiedener Autoren. Hrsg. von O. Lazar-Vernet, Paris
Aquatintaradierung.
Galfetti 519. Signiert und nummeriert. Exemplar 16/25. Auf Japan. 38,5 : 28,8 cm (15,1 : 11,3 in).
Zustand A-B. [ME]
147
Antoni Tàpies
Ohne Titel, 1975.
Incisione acquatinta
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: