1033
Bernard Schultze
Ohne Titel (Komposition in Weiß auf schwarzem Grund), 1959.
Gouache
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 1,098 / $ 1,152 ( commissione inclusa)
Ohne Titel (Komposition in Weiß auf schwarzem Grund). 1959.
Guter Gesamteindruck. Ecken je mit einem Nadeleinstichlöchlein. Rechte untere und linke obere Ecke mit geringfügigen Knickspuren. Mit vereinzelten geringfügigen Bereibungsspuren.
Gouache und Tusche.
Rechts unten signiert, datiert "12/W/59" und gewidmet. Auf braunem Velin. 45,7 : 60,8 cm (17,9 : 23,9 in), blattgroß. [NB]
EXPERTISE: Wir danken Frau Doris Schultze-Berger, Köln, für die freundliche Unterstützung
1033
Bernard Schultze
Gouache
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: