1820
Christian Hadenfeldt
Ewer im Hamburger Hafen, 1923.
Acquerello
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato:
€ 480 / $ 504 ( commissione inclusa)
Ewer im Hamburger Hafen. 1923.
Unausgerahmt beschrieben. [UB]
Aquarell auf Zeichenkarton.
Links unten signiert, datiert und betitelt. 37 : 47 cm (14,5 : 18,5 in).
Unter Passepartout und Glas gerahmt. Im Randbereich, durch Hinterlegung, etwas gewellt.
1820
Christian Hadenfeldt
Acquerello
Stima:
€ 500 / $ 525 Risultato: