1079
Illustration
Illustration. Graphik-Kalender, 16 Kalender 1986-202 (ohne 1987)
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato:
€ 924 / $ 970 ( commissione inclusa)
Illustration. Originalgraphik Kalender. 16 Kalender aus den Jahren 1986-2002 Mit 224 meist sign. und num. Orig.-Graphiken . Memmingen, C. Visel 1986-2002. Format: 40 : 32 cm.
Erschienen in Auflagen zwischen 90 und 130 num. Exemplaren, bis auf die Titeldeckbll. sämtliche Graphiken signiert, numeriert und tlw. bezeichnet. - Vorhanden die Jgge. 1986, 1988-2002. - Mit Arbeiten von W. M. Busch, M. Derra, H. Dietmann, K. Eberlein, P. Froese, I. Jastram, H. Schindle, O. Schlosser, T. Torrilhon, W. Werkmeister u. a. - 2 Bll. mit kl. Fleck und Klebesspuren. Wenige Bll. gelöst, insges. sehr gut erhalten.
1079
Illustration
Stima:
€ 1,000 / $ 1,050 Risultato: