1095
Konvolut Graphiken + 4 Beilagen, 1980.
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 3,840 / $ 4,108 ( commissione inclusa)
Janssen. - Konvolut von ca. 45 monogr. Orig.-Graphiken . Überwieg. Hamburg 1970-85.
Umfangreiche Sammlung von Janssen-Graphik, überwieg. für die Hamburger Griffelkunst. Zumeist Radierungen, jeweils monogrammiert, tlw. datiert und numeriert; unterschiedliche Papiere und Formate. - Tlw. mit leichten Gebrauchsspuren.
1095
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: