Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 427 - lot 240
Alexander Koester
Enten im Wasser, ohne Sonne
, 1915
€ 4,375
Asta 427 - lot 241
Carl Bantzer
Die jungen Mädchen (Studie)
, 1916
€ 8,750
Asta 427 - lot 243
Charles (Karl) Vetter
Am Auer Mühlbach in München
, 1917
€ 3,875
Asta 427 - lot 245
Otto Dill
Sommerliche Kutschfahrt
, 1950
€ 6,000
3