22
S. Miemann
Radfahrer, 1949.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 702 / $ 772 ( commissione inclusa)
Radfahrer
Holzschnitt , 1949
Signiert und datiert. Verso bezeichnet "'Radfahrer' 1949 Handdruck / Unikum". Auf Velin 27,2 x 14,8 cm ( 10,7 x 5,8 in). Papier: 41,3 x 25,7 cm (16,3 x 10,1 in). [KD]
22
S. Miemann
Radfahrer, 1949.
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: