765.80
Barbara Hepworth
Composition, 1968.
Lithograph in colors
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato:
€ 1,000 / $ 1,100 ( commissione inclusa)
Composition. 1968.
Farblithografie.
58,5 x 46,5 cm (23 x 18,3 in).
Farblithografie.
765.80
Barbara Hepworth
Composition, 1968.
Lithograph in colors
Stima:
€ 600 / $ 660 Risultato: