875
Alfred Kohler
Rote und gelbe Blüten, 1964.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato:
€ 1,220 / $ 1,305 ( commissione inclusa)
Rote und gelbe Blüten. 1964.
Obere und linke Kante recto fest unter Passepartout montiert, rechte und untere Kante mit Papieranhaftungen aufgrund ehemaliger fester Montierung. Oberkante mit winzigen Klebspuren. Linke Kante mit kleinem Einriss. Minimal gebräunt.
Aquarell.
Links oben signiert und datiert. Auf Japan, fest auf Malpappe aufgelegt. 62,6 : 48,5 cm (24,6 : 19 in), blattgroß. [NB]
875
Alfred Kohler
Rote und gelbe Blüten, 1964.
Acquerello
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070 Risultato: