346
Rudolf Guba
Norddeutsche Moorlandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato:
€ 527 / $ 563 ( commissione inclusa)
Norddeutsche Moorlandschaft
Zustand A-B. [UB]
Öl auf Leinwand.
Signiert. 69,5 : 80 cm (27,3 : 31,4 in).
346
Rudolf Guba
Norddeutsche Moorlandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato: