644
Adolf Luther
Spiegelobjekt, 1972.
Oggetto
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 2,574 / $ 2,754 ( commissione inclusa)
Spiegelobjekt
Objekt. Hohl- und Konvexspiegel in OPlexiglaskasten, 1972 .
Verso signiert und datiert. 36,5 : 36,5 cm (14,3 : 14,3 in). [AS]
644
Adolf Luther
Spiegelobjekt, 1972.
Oggetto
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: