Asta: 278 / Art of the 19th and 20th Centuries del 28 marzo 2003 Lot 210

Henryk Berlewi - Abstrakte Komposition

210
Henryk Berlewi
Abstrakte Komposition, 1924.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 600 / $ 642
€ 920 / $ 984

Abstrakte Komposition
Farbserigrafie, 1924 .
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 7/30. Auf leichtem Karton. 17,5 : 11,5 cm (6,8 : 4,5 in). Papier: 20,7 x 16,5 cm (8,1 x 6,5 in).

210
Henryk Berlewi
Abstrakte Komposition, 1924.
Silkscreen printed in colours
Stima:
€ 600 / $ 642
€ 920 / $ 984