185
Angelo Jank
Die Parforcejagd
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato:
€ 633 / $ 677 ( commissione inclusa)
Die Parforcejagd
Öl auf Leinwand.
Signiert. 55 : 75 cm (21,6 : 29,5 in).
185
Angelo Jank
Die Parforcejagd
Olio su tela
Stima:
€ 800 / $ 856 Risultato: