346
Marino Marini
Danza Minima II (Der kleinste Tanz II), 1973.
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato:
€ 536 / $ 573 ( commissione inclusa)
Danza Minima II (Der kleinste Tanz II). 1973.
Bl. 6 aus "Personnagi". Mit den Trockenstempeln "L'Œuvre Gravée" und der Druckerei Il Cigno, Rom. Hrsg. von Albra, Turin 1974
Radierung und farbige Aquatinta.
Guastalla 306. Signiert und nummeriert. Exemplar 21/25. Auf Velin von Magnani (mit Wz.). 64 : 48,8 cm (25,1 : 19,2 in).
Zustand C. [HT]
346
Marino Marini
Stima:
€ 500 / $ 535 Risultato: