483
Svanshall verkehrt, 1986.
Acquerello
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato:
€ 3,510 / $ 3,755 ( commissione inclusa)
Svanshall verkehrt
Aquarell und Bleistift, 1986 .
Unten mittig signiert und datiert sowie bezeichnet "zu Svanshall verkehrt" und "R-Vlg". Auf Zeichenpapier. 21 : 29,5 cm (8,2 : 11,6 in), blattgroß.
483
Svanshall verkehrt, 1986.
Acquerello
Stima:
€ 2,800 / $ 2,996 Risultato: