1200
A.R. (d.i. Ralf Winkler) Penck
Blickpunkt Pentagon
Silkscreen in colours
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato:
€ 117 / $ 125 ( commissione inclusa)
Blickpunkt Pentagon
Zustand A-B. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 29/30. Auf festem Aquarellbütten. 9,3 : 14,3 cm (3,6 : 5,6 in).
1200
Blickpunkt Pentagon
Silkscreen in colours
Stima:
€ 200 / $ 214 Risultato: