373
Nikolaj Peters
Rotkehlchen, 1794.
Brush and Indian ink drawing
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato:
€ 2,808 / $ 3,004 ( commissione inclusa)
Rotkehlchen
Zustand B-C. [HT]
Tuschpinselzeichnung, 1794 .
Signiert und datiert. Auf Bütten. 9,5 : 16 cm (3,7 : 6,2 in).
373
Nikolaj Peters
Rotkehlchen, 1794.
Brush and Indian ink drawing
Stima:
€ 600 / $ 642 Risultato: