1295
Maria Caspar-Filser
Schnitterin
Litografia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato:
€ 155 / $ 165 ( commissione inclusa)
Schnitterin
Zustand B-C. - Dabei: Bertha Züricher. 2 Bll. Kompositionen. Farblinolschnitte. Im Druckträger monogrammiert. [LB]
Lithografie.
Signiert. Auf Bütten von Van Gelder Zonen (mit Wz.). 37,5 : 20,5 cm (14,7 : 8 in).
1295
Maria Caspar-Filser
Schnitterin
Litografia
Stima:
€ 250 / $ 268 Risultato: