911
Paul Mathias Padua
Mädchenporträt, 1946.
Olio su cartone
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato:
€ 1,428 / $ 1,527 ( commissione inclusa)
Mädchenporträt
Öl auf Malpappe, 1946 .
Rechts unten signiert und datiert. 29,5 : 24,5 cm (11,6 : 9,6 in). [LB]
911
Paul Mathias Padua
Mädchenporträt, 1946.
Olio su cartone
Stima:
€ 1,200 / $ 1,284 Risultato: