35
Ida Kerkovius
Komposition mit Hut, 1965.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 630 / $ 674 Risultato:
€ 605 / $ 647 ( commissione inclusa)
Komposition mit Hut. 1965.
Zustand B. [RT]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 115/125. Auf chamoisfarbenem Velin. 43,6 : 50 cm (17,1 : 19,6 in).
35
Ida Kerkovius
Komposition mit Hut, 1965.
Silkscreen in colours
Stima:
€ 630 / $ 674 Risultato: