8
Dänischer Schiffsporträtist
Dänischer Dampfer "Nordhavet"
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato:
€ 1,131 / $ 1,210 ( commissione inclusa)
Dänischer Dampfer "Nordhavet". Nach 1925.
Dänisches Frachtschiff unter Reedereiflagge "weisser Stern auf rotem Grund"
Öl auf Leinwand, doubliert.
44,5 : 60 cm (17,5 : 23,6 in).
Zustand C. [UB]
8
Dänischer Schiffsporträtist
Dänischer Dampfer "Nordhavet"
Olio su tela
Stima:
€ 700 / $ 749 Risultato: