2019
M. Mai
Köpfe, 1990.
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato:
€ 833 / $ 891 ( commissione inclusa)
1 von 80 num. Exemplaren (GA 100), unter dem Text von der Autorin signiert. - Die Lithographien datiert 1987-90. Blattformat ca. 60 : 45 cm. Drucke in Schwarz auf gelblichen und weißen Velinpapieren. - Mappe angeschmutzt.
2019
M. Mai
Köpfe, 1990.
Litografia
Stima:
€ 450 / $ 482 Risultato: