39
Ludwig Meidner
Straße in Bernstadt, 1920.
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato:
€ 595 / $ 636 ( commissione inclusa)
Straße in Flandern. Wohl 1920er Jahre.
Zustand B-C. [AS]
Radierung.
Signiert und nummeriert. Exemplar III/X. Auf Japanbütten. 26,8 : 20,8 cm (10,5 : 8,1 in). Papier: 45,3 x 34,2 cm (17,8 x 13,4 in).
39
Ludwig Meidner
Straße in Bernstadt, 1920.
Stima:
€ 900 / $ 963 Risultato: