27
Sixt Armin Thon
Jagdhund mit erlegtem Wild, 1842.
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato:
€ 144 / $ 154 ( commissione inclusa)
Jagdhund mit erlegtem Wild. 1842.
Radierung.
Andresen 19 I (von II). Signiert und datiert. Gegensatzreicher Druck auf Velin mit Rand. 13 : 10,3 cm (5,1 : 4 in).
27
Sixt Armin Thon
Stima:
€ 150 / $ 161 Risultato: