211
5 Bll.: Langenhorner Jubilate I-V, 1988.
Stima:
€ 630 / $ 674 Risultato:
€ 600 / $ 642 ( commissione inclusa)
5 Bll.: Langenhorner Jubilate I-V. 1988.
Alle erschienen in der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg (mit Trockenstempeln)
Radierungen.
Janssen-Griffelkunst 92-96. Alle signiert. In der Platte monogrammiert (5), datiert (4) und bezeichnet (5). Auf Japanbütten. cm ( in)Bis 20,8 x 29,7 cm (8,1 x 11,6 in)
Zustand A-B. [LB]
211
Stima:
€ 630 / $ 674 Risultato: