12
Adolph von Menzel
Studienblatt aus dem Irrenhaus, 1844.
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato:
€ 480 / $ 528 ( commissione inclusa)
Studienblatt aus dem Irrenhaus. 1844.
Wohl späterer Abzug
Radierung.
Bock 1149 III (von III). In der Platte signiert und datiert. Auf Similijapan. 8,5 : 21 cm (3,3 : 8,2 in).
Zustand B. [ME]
12
Adolph von Menzel
Stima:
€ 250 / $ 275 Risultato: