82
Leopold von Kalckreuth
Eduard Zeller, 1906.
Stima:
€ 130 / $ 139 Risultato:
€ 360 / $ 385 ( commissione inclusa)
Eduard Zeller. 1906.
Zustand B. [LB]
Radierung.
Signiert und monogrammiert. In der Platte bezeichnet. Auf festem Velin. 39,5 : 30 cm (15,5 : 11,8 in).
82
Leopold von Kalckreuth
Eduard Zeller, 1906.
Stima:
€ 130 / $ 139 Risultato: