158
Edouard Goerg
Paar, von Engeln begleitet, 1940.
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato:
€ 4,080 / $ 4,365 ( commissione inclusa)
Paar, von Engeln begleitet. Wohl 1940/50er Jahre.
Von guter, farbfrischer Erhaltung.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso nochmals signiert und bezeichnet. 73 : 60 cm (28,7 : 23,6 in). [RS]
158
Edouard Goerg
Olio su tela
Stima:
€ 2,000 / $ 2,140 Risultato: