Asta: 314 / Modern Art- Post-War- Old Masters del 05 maggio 2007 a Monaco di Baviera Lot 70

Cecilio Guzmán de Rojas - Gelbe Landschaft

70
Cecilio Guzmán de Rojas
Gelbe Landschaft, 1920.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070
€ 480 / $ 513

Gelbe Landschaft. 1920/30er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Signiert und schwer leserlich datiert. 60 : 70 cm (23,6 : 27,5 in).

Zustand B. [KR]

70
Cecilio Guzmán de Rojas
Gelbe Landschaft, 1920.
Olio su tela
Stima:
€ 1,000 / $ 1,070
€ 480 / $ 513