50
Herbert Uerpmann
Gebirgslandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 380 / $ 407 Risultato:
€ 365 / $ 390 ( commissione inclusa)
Gebirgslandschaft. 20. Jh.
Zustand A. [RS]
Öl auf Leinwand.
Mit der geritzten Signatur. Verso bezeichnet "Kunstmaler Herb. Uerpmann Ddt.". 50,5 : 100 cm (19,8 : 39,3 in).
50
Herbert Uerpmann
Gebirgslandschaft
Olio su tela
Stima:
€ 380 / $ 407 Risultato: