440
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Stima:
€ 1,800 / $ 1,926 Risultato:
€ 2,400 / $ 2,568 ( commissione inclusa)
Die Sinnlichkeit. 1889.
In guter Erhaltung. Rechte Blattkante mit unbedeutender, kleinerer Stauchspur. Rechte obere Ecke mit minimaler Knickspur.
Radierung.
Signiert. In der Platte signiert und betitelt. Auf Velin. 21,2 : 17 cm (8,3 : 6,6 in). Papier: 52,8 x 38 cm (20,8 x 15 in). [KR]
440
Franz von Stuck
Die Sinnlichkeit, 1889.
Stima:
€ 1,800 / $ 1,926 Risultato: