622
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Gouache
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato:
€ 3,000 / $ 3,210 ( commissione inclusa)
An der Bar. 1982.
Guter farbfrischer Gesamteindruck. Vereinzelt mit minimalem Craquelé. Mit winziger Farbabplatzung sowie vereinzelten unbedeutenden punktuellen Druckstellen.
Gouache.
Verso hs. bezeichnet "Elvira Bach" und datiert. Auf Velin. 50,2 : 34,8 cm (19,7 : 13,7 in), blattgroß. [RS]
622
Elvira Bach
An der Bar, 1982.
Gouache
Stima:
€ 2,500 / $ 2,675 Risultato: