1032
Bernard Schultze
Schwierige Situation, 1989.
Olio su tela
Stima:
€ 6,000 / $ 6,420 Risultato:
€ 6,100 / $ 6,527 ( commissione inclusa)
Schwierige Situation. 1989.
In guter Erhaltung. Vereinzelt mit wenigen winzigen Farbabplatzungen.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Verso nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 120 : 100 cm (47,2 : 39,3 in). [ME]
EXPERTISE: Wir danken Frau Dr. Barbara Herrmann, Köln, für die wissenschaftliche Beratung. Die Arbeit wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen
1032
Bernard Schultze
Schwierige Situation, 1989.
Olio su tela
Stima:
€ 6,000 / $ 6,420 Risultato: