261
Günther Uecker
Hilfe für Vietnam, 1969.
Oggetto
Stima:
€ 10,000 / $ 10,700 Risultato:
€ 33,930 / $ 36,305 ( commissione inclusa)
Hilfe für Vietnam
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Objekt . Nägel, Sprühlack und Kreide auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 1969
Nicht bei Honisch. Rechts unten signiert und datiert. Verso auf der OSpanplatte nochmals signiert und datiert sowie betitelt. 50 x 50 x 9 cm ( 19,6 x 19,6 x 3,5 in). [LB]
261
Günther Uecker
Hilfe für Vietnam, 1969.
Oggetto
Stima: