283
Meyer, J.
Meyer's Universum. 3 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato:
€ 207 / $ 221 ( commissione inclusa)
Mit Ansichten von Augsburg, Berlin, Erfurt, Frankfurt, Fulda, Hamburg, Karlsruhe, Konstanz, Regensburg, Weimar, Antwerpen, Danzig, Göteborg, Kiew, London, Madrid, Mailand, Messina, Moskau, Palermo, Salzburg, Stockholm, Bombay, Havanna, Lima, Mexiko, Peking, Rio de Janeiro, Sidney, Timbuktu u. a. - Tlw. etw. stockfleckig. Einbde. stellenw. beschabt und bestoßen.
283
Meyer, J.
Meyer's Universum. 3 Bde.
Stima:
€ 300 / $ 321 Risultato: