Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 286 - lot 250
Ernst Liebermann
Der Bauernapostel
€ 1,287
Asta 286 - lot 254
Adolph von Menzel
Studienblatt
€ 257
Asta 286 - lot 257
Charles Meryon
La Pompe Notre Dame
, 1852
€ 374
Asta 286 - lot 271
Friedrich Schaper
Gehöft in Meldorf
€ 1,872
Asta 286 - lot 272
Friedrich Schaper
Sülze bei Celle
€ 1,989
Asta 286 - lot 280
Gustav Süss
2 Gemälde: Küken
€ 433
Asta 286 - lot 281
Hans Thoma
2 Bll.: Knabe am Bach (Narziß). Zephir (Frühling)
1892
€ 503