Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 413 - lot 264
Max Clarenbach
Neusser Hafen mit Blick nach Süden
1901
€ 3,938
Asta 413 - lot 266
F. Fischer-Derenburg
Die Geschwister
, 1912
€ 1,625
Asta 413 - lot 268
P. Mönsted
Sommertag in Herfølge
, 1934
€ 10,000
Asta 413 - lot 269
Alexander Koester
Enten im See
, 1909
€ 35,380
Asta 413 - lot 272
Erich Kips
Belebte Pekinger Straßenszene vor dem Quianmen Tor
1900
€ 25,000
3
4