Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 422 - lot 336
Wilhelm Trübner
Schloßhof in Baden-Baden im September
1915
€ 13,750
Asta 422 - lot 337
Ludwig von Hofmann
Adam und Eva (Paradies)
, 1895
€ 7,500
Asta 422 - lot 340
L. Alma-Tadema
Kind eine Graphik vorzeigend
, 1874
€ 45,000
Asta 422 - lot 342
Fritz Overbeck
Gehöft in Weyermoor
, 1900
€ 9,375
Asta 422 - lot 345
Paul Baum
Holländische Kanallandschaft mit Windmühle
1887
€ 4,750
3
4