Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Bibliofilia
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 405 - lot 1145
Eduardo Chillida
Pantheon+Beigabe/Zeitschrift
, 1975
€ 2,040
Asta 405 - lot 1158
Hans Fronius
Radierungen. 1984.
€ 996
Asta 405 - lot 1167
Graphischen Bücher, Die
Die graphischen Bücher. 25 Bde + 1 Beigabe. 1993- 2009.
€ 888
Asta 405 - lot 1171
HAP Grieshaber
Die rauhe Alb. 1968
€ 600
Asta 405 - lot 1193
Jörg Immendorff
Immendorff-Bibel mit Skulptur. 2006.
€ 4,320
Asta 405 - lot 1222
V. Neubauer-Zacharias
Fabeln. 1975
€ 396
Asta 405 - lot 1225
Officina Bodoni
Bembo, Aetna. 1970.
€ 468
Asta 405 - lot 1226
Frans Masereel
Hagelstange, Die Elemente. 1950
€ 636
Asta 405 - lot 1233
Max Pfeiffer Watenphul
Goethes Buch Suleika. 1966.
€ 1,440
Asta 405 - lot 1263
Alan Frederick Sundberg
Von den Monaden, Leibniz u. Goethe, 1983
€ 240
3
4
5