Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
Il libro e la modernità
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 397 - lot 1329
Henry Salt
Götterdämmerung. 1984.
€ 168
Asta 397 - lot 1335
Eberhard Schlotter
A. Schmidt, Orpheus. 1974
€ 480
Asta 397 - lot 1336
Eberhard Schlotter
16 Radierungen. 1968.
€ 480
Asta 397 - lot 1338
Arno Schmidt
Zettels Traum. 1970.
€ 216
Asta 397 - lot 1344
Stjopka
Federspiele. 6 Mappen und 1 Album. 1967-75
€ 1,500
Asta 397 - lot 1346
Antoni Tàpies
Tàpies, Antoni: Un vase de terre et le T du nom de Tàpies. Ca 1990.
€ 2,040
Asta 397 - lot 1350
Günther Uecker
Medea. 1996
€ 1,680
Asta 397 - lot 1351
Max Uhlig
Zeichnen für den Druck. 1983.
€ 1,200
Asta 397 - lot 1357
Gerhard Wolf
Natur Gestalten. 1998
€ 240
Asta 397 - lot 1359
Gerhard Wolf
Natur Gestalten. 1998
€ 240
Asta 397 - lot 1363
Zero
Zero. G. Uecker. 1966
€ 1,500
3
4
5
6
7
8
9