Catalogazione & provenienza
Catalogazione & provenienza
XIX secolo
Ordine: Lotto numero crescente
Asta 417 - lot 410
Wilhelm Trübner
Stift Neuburg, Kapelle mit drei Bäumen II
1913
€ 11,250
Asta 417 - lot 411
Willy Zügel
Junge Füchse
€ 3,500
Asta 417 - lot 412
Willy Zügel
Zwei Enten
€ 1,500
Asta 417 - lot 413
Anton Müller-Wischin
Bewegter See mit Segelboot
€ 938
Asta 417 - lot 414
Anton Müller-Wischin
Rosa Blumen in weißer Vase
€ 3,250
Asta 417 - lot 415
Anton Müller-Wischin
Im Grünen
€ 1,375
3
4
5
6